Morning After Linkin Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morning After Linkin Park » Chester Bennington » Татуировки и пирсинг Честера Tatoo & Piercing


Татуировки и пирсинг Честера Tatoo & Piercing

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Интервью с Честером Беннингтогом, Майком Шинодой и Амиром Дераком о татуировках группы Linkin Park, 2006!

Честер: Я захотел сделать себе татуировки, так как всегда считал, что это круто. Но мне нужно было достигнуть 18-летнего возраста, чтобы папаня не надрал мне жопу. Мне захотелось чего-то личностного: так появились рыбы на моём плече. Тёлка, которая рисовала это, показалась мне сексапильной, попросил у неё фото. Так у меня на предплечии — пламя, оно означает поток, на плече изображён знак зодиака «рыби». На моей спине — появились драконы. Затея такова: рыбы плывут по потоку и преобразуются в драконов на моей спине, которые сидят над моей татуировкой Linkin Park. Да, сверху на спине у меня ещё одна татуировка, её делал Ник Дерак, наш бывший художник: это более личная работа, изображены 6 рук, которые помогают протаранить толпу и завоевать людей своей энергетикой на концерте. Вроде, помогает.
Много татуировок я сделал в туре. Когда приезжаешь в город, приходится ждать концерта в отеле или ещё где-то, нечего делать. Серьёзные парни в такие времена делают себе татуировки. Болезненная процедура, но когда всё готово, можешь встать и заорать «А-А-А-А-А-А!»

Майк: У меня нет ни одной татуировки. Ответ прост: я художник, занимаюсь этим всю жизнь, я окончил Художественный колледж. Я неоднократно подумывал о том, чтобы завести у себя на теле татуировки. Но у меня такое чувство, что если начну, то уже невозможно будет остановиться. А вторая причина — мне надоедают любые, мои или чьи-то ещё, рисунки через короткий промежуток времени. И, однажды сделав татуировку, через некоторое время я возненавижу её.

Что касается моей графики, то я черпаю вдохновение от всего окружающего, ещё я на половину японец — мне нравится аниме, мне нравится граффити — это отражается на всём, что выходит из-под моего пера. Я рос в окружении всего японского, это оставило свой отпечаток — аниме, мультфильмы и фигня из этого таза, это выразилось в моём стиле. Мне кажется, что татуировка должна просто хорошо выглядеть, выглядеть динамично — это то, что называется хорошей татуировкой.

Я занимаюсь всей графикой для Linkin Park и сейчас для моего нового проекта Fort Minor. Мы видели фанатов, которые делают себе татуировки с изображениями обложек наших альбомов. Мы продумываем свою графику, чтобы угодить своим фанатам и в этом плане.

Честер: У нас есть фанат, он был практически на каждом концерте Linkin Park в США, мы знакомы с ним лично.
Майк: Да, он живёт в Нью Джерси, штат Нью Йорк.
Честер: У него сейчас около 70 татуировок Linkin Park?
Майк: Около того.
Честер: Мне нравится этот чувак. Но меня пугает кое-что. У него есть все татуировки, как у меня. Он такой, мол, чуваааак, ну как тебе? Чувак, если честно, отстойно.
Майк: Да, давай скажем моему папе сделать такие же татуировки, он малость безбашенный, хоть он и японец и ему 60 лет. Думаю, ему понравится выглядедь, как Честер. *ржёт*

Честер: У меня есть знакомые, которые делают татуировки, чтобы выглядеть круче. У Майка нет ни одной, но он не меньшая рок-звезда, чем я.

Майк: Таких людей настолько много в наши дни, они называют себя рок-звёздами. Я думаю, что мы, члены всех рок-групп, должны как-нибудь сделать коллективное заявление, что если ты не в рок-группе, ты не можешь называть себя рок-звездой! Быть в рок-группе гораздо круче, чем иметь татуировку.

Честер: Если у вас хватит духа, то можете сделать себе такую крутую распарывающую кожу татуировку на шее, но это не то, что поможет вам, особенно в музыке…

Майк: Чувак, да чё ты несёшь? Музыка — отстой, татушки сделают вас звёздами *смеётся*

Честер: Из нас только у двоих есть татуировки. Точно знаю, что Брэд себе никогда не сделает по религиозным соображениям. Но когда у меня появляется новая, то он такой «Круууто! Только гляньте!». Уверен, что Роб Бурдон из того же теста, он не будет делать татуировки из-за религиозных соображений. У Феникса, нашего басиста, есть 2 татуировки фениксов на лопатках. А вот Майк на одной руке напишет себе «KILLER» (убийца), вот здесь, а на другой «BODY» (тело). *оба смеются*

Честер: Я решил заняться тату-бизнесом из-за того, то мне нравятся татуировки. А вторая причина — вот этот парень Шон, мой давний друг — он сделал наши салоны чистыми, мирными, очень качественными. Я в восторге от того, что могу заниматься бизнесом в компании с лучшими друзьями.

24.05.06, перевод интервью - VetaLP http://www.lprussia.com/

22

DRAGON//////////////////////

Более ранней формой китайского дракона был дракон с тремя когтями. Впоследствии эта форма дракона была принята в Японии.
У китайского дракона на лапах — 5 пальцев, у корейского — 4, а у японского — всего лишь 3.

До монгольского завоевания китайский дракон имел на каждой лапе по три (число Ян) когтя, а общее их число составляло 12, по аналогии со знаками зодиака также составлявшее число Неба (то есть Ян).

Два «борющихся», соревнующихся дракона, глядящих друг на друга, представляют дуализм сил инь-ян, всех противоположных и взаимодополняющих сил, сил небесных и земных, обычно между ними изображают либо Солнце, либо «жемчужину небесную», Луну. Повернувшиеся друг к другу спинами драконы олицетворяют начала инь-ян. Когда они изображены гоняющимися за хвостами друг друга, это символ взаимного созидательного действия сил инь-ян.

Часто дракона изображают с «драконьим шаром» или «пылающей жемчужиной». Имеются различные толкования этих изображений: это либо раскаты грома, либо имеется в виду, что, когда Луна, носительница дождя, убывает, ее заглатывает дракон, а когда она прибывает — это знак того, что он понемногу ее выплевывает. В даосизме и буддизме это «жемчужина, исполняющая все желания», жемчужина совершенства, иными словами, мудрость, светоч и духовная суть вселенной. Она может представлять Боддхисаттву в процессе непрерывного просветления.

Cуществовала особая принадлежность драконов, обладавшая поистине невероятной магической силой. То были драконьи жемчужины, сокровище редкое, мало кем виданное, но тем не менее являвшееся предметом всеобщего вожделения. Принадлежали такие жемчужины драконам — стражам сокровищ. Они отличались необыкновенно крупными размерами и блеском. Драконы хранили их в защечных мешках или в складках кожи под подбородком. Перлы те излучали никогда не угасающий свет, да такой яркий, что одной жемчужины хватило бы, чтобы осветить дом со множеством комнат.

Особенно же ценным свойством драконьих жемчужин было то, что они давали своему обладателю власть и отменное здоровье, и все, к чему он прикасался жемчужиной, бурно росло и приумножалось. Попав же в руки людей, сокровище это способно было выказать и еще более удивительные свойства, как видно из предания, бытовавшего в провинции Чжэузян.

Восточный дракон имеет чрезвычайно длинную, тонкую скелетную структуру.

У него голова средних размеров, очень длинная шея, короткие ноги, небольшие бедра и длинный хвост. Этот скелет предполагает очень высокую маневренность из-за своего строения, как, например, у длинной змеи. Дракон может скручивать и поворачивать свое тело во все стороны. Этот тип дракона не имеет полых костей, и скелет дракона тонок, поскольку ему не нужна дополнительная мышечная масса в виде мощных полетных мускулов. Этот дракон не имеет крыльев, так как он летает с помощью магии (предполагается левитация).

Дракон может быть огромным существом, в зависимости от породы. Здесь изображен дракон приблизительно 20 футов длиной и с размахом крыльев 35 футов. Этот тип дракона имеет очень небольшие уши, большие глаза, позвоночник, прогнутый вниз и костяное лопатообразное утолщение на конце хвоста. Все породы драконов отличаются друг от друга строением своего тела: у некоторых длинные уши и нет утолщений на кончике хвоста, у других утолщение на хвосте в виде треугольника. Этот тип дракона также не имеет чешуи, у него прочный кожаный покров. Но большинство драконов имеет чешую, которая покрывает дракона с ног до головы, за исключением крыльев.

О расположении драконов на телах говорить однозначно сложно. Драконы, в частности восточные, — довольно детальный рисунок, и по этому рисовать его маленького размера большого смысла не имеет. На первом месте, естественно, стоит плечо и предплечье, нередко морда дракона при этом заходит на грудь. Либо вообще весь дракон расположен на груди, ближе к сердцу. На ногах драконы встречаются реже, женщины же часто просят изобразить их на ребрах сбоку, либо на спинах. Нередко восточные драконы занимают всю спину — как женскую, так и мужскую.

Драконов народ выбирает по многим причинам — кто-то исходит из своего гороскопа, кому-то нравится некий символизм — мудрость, сила, великолепие.

К тому же драконы как татуировки представляют собой великолепный рисунок для закрытия старых тату в силу своих размеров и детальности рисунков. Потому что дракона можно изобразить в абсолютно любой позе и тем самым перекрыть старое тату любой формы — такого не сделаешь ни с одним другим животным.

Чаще всего драконов изображают среди облаков, волн, огня либо дымки, что опять же связно с привычными нам элементами восточных графических традиций.

Как символ силы ян и небесного начала Лун часто изображается крылатым существом, повелителем облаков, туч, дождя, парящим в облаках или плывущим в волнах и объятым языками пламени, — видимо, символ грозы как соития неба и земли (в древнекитайской космогонии дождь есть слияние неба и земли, столь важное для земледельческого населения)

С распространением (особенно с 4 в. до н. э.) учения о пяти первоэлементах и соответствующей пятеричной классификационной системы появилось представление о драконах пяти цветов: хуанлун — желтые, цинлун — зеленые, чилун — красные, байлун — белые и сюаньлун — черные. В преданиях фигурируют главным образом цинлун (символ востока) и хуанлун, связанный с землей и центром.

ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН

Цин-Лун

В китайской мифологии Цин-лун (Цан-лун) — Зеленый дракон, Страж Востока. Поскольку Восток ассоциировался с весной, то и символом его был дракон цвета зелёной весенней травы (часто неверно переводится как «синий дракон»). Цинлун — также название созвездия (по некоторым версиям — другое название планеты Тайсуй, Юпитера), имеющего на древних рельефах особое графическое изображение, которое напоминает дракона (звёзды обозначались кружками и входили в контур дракона).

Изображение Цин-Луна с древности имело благопожелательный смысл, появление Цин-Луна считалось счастливым предзнаменованием. Цин-Луна изображали в древности на знаменах, при этом во время следования войска знамя с изображением Чжуняо — символом юга несли спереди, Сюань-у — символом севера — сзади, Цин-Луна — слева, а Бай-ху, символом запада, — справа.

Поскольку Восток ассоциировался с весной, то и символ его был дракон цвета зеленой весенней травы (часто неточно переводится как «синий дракон»). Цинлун — также название созвездия (по некотрым версиям — другое название планеты Суй —син, Юпитера), имеющего на древних рельефах особое графическое изображение, которое напоминает дракона (звезды обозначались кружками и входили в контур дракона). Изображение Цинлуна с древности имело благожелательный смысл, появление Цинлуна считалось счастливым предзнаменованием.  В средние века Цинлун в паре с Байху почитается как дух — страж дверей.

У корейцев дракона, охраняющего восток страны, называют Чхоннён.

КРАСНЫЙ ДРАКОН

Чанг-Лун (Change-Lung, Chien-Tang)

Великие Драконы, повелители рек. Это кроваво-красные змеи, чья грива достигает невероятных размеров. Они любят жемчуг и все, что живет в воде. Эти драконы решали, где протекать рекам, а также быстро или медленно будет их течение. К тому же именно они ограничивали воды рек берегами. Каждая река в Китае имела своего властелина из числа семи драконов, который правил ее течением из своего подводного дворца.

ЯПОНИЯ
В наше время татуировка в Японии, как и во всем цивилизованном мире, стала чисто декоративной. Самыми популярными сюжетами являются все тот же дракон и карп

• цветок сакуры, у которой «лепестки опадают даже при легком дуновении точно так же безропотно, как и самурай отдает жизнь за своего господина». Это символ проходящего времени и непрочности жизни; (лепестки на теле Честера)

К наиболее популярным представителям животного мира в татуировке следует отнести:

• дракона, символизирующего власть и силу, но одновременно объединяющего огонь и воду, то есть соединяющего противоположности;

• карпа, символизирующего мужество, отвагу и позу стоика;

• тигра – символа бесстрашия.

Известно имя одного из Драконов — Ryu, это Дракон, способный жить в воздухе, в воде, и на земле. Ryu символизирует дождь и шторм. (мужик из Styles of Beyond)

23

Нашла прикол.  :secret:

Татуировки вокалиста группы Deathstars – Whiplasher Bernadotte . Розочка на груди, а на руке в узоре такие цветочки как у Честера. На сколько я могу судить - это цветы сакуры.

http://deathstars.clan.su/image/tattoos2.JPG

Интервью с ним о татуировках

http://deathstars.clan.su/publ/1-1-0-6

Меня убила фраза

Роза на моей груди выглядит по-гейски, не правда ли?

:lol:

24

Paper Magazine interview   

http://www.youtube.com/watch?v=ak2e1SO5rTM

http://images24.fotki.com/v825/photos/1/165087/4869701/paper23-vi.jpg?1177535851

http://images24.fotki.com/v799/photos/1/165087/4869701/paper21-vi.jpg?1177535834

http://images24.fotki.com/v825/photos/1/165087/4869701/paper22-vi.jpg?1177535840

http://images24.fotki.com/v825/photos/1/165087/4869701/paper20-vi.jpg?1177535826

25

http://joehahn.org/gallery/data/media/76/75974786.jpg

26

RB: How many of your tattoos have been done by Club Tattoo people?

CB: I’d say probably 70% of my work has been done through Club Tattoo. I have had some pieces done--I had some work in Florida done; I had some work in Ireland done; I had some work in California, but most of my work has been done by artists that have worked at Club Tattoo.

RB: Are you still into getting tattoos? Or have you not been really getting a lot of tattoos lately?

CB: I’ve been actually getting a lot-- a back piece I’ve been working on—I took a little break for a while cuz I got a lot of work done really fast, and dude, the back is brutal. I mean, they all hurt, I’m not gonna lie and be tough guy and say “Oh, that one didn’t hurt.” But some places hurt worse than others (chuckles). But I have a back piece, and I just actually got one of the other dragons colored in--most of it colored in--so, probably another 20 hours or so of work left in it. And when it gets done, I’ve got some other skin that needs to be filled in, and I want to just leave the full sleeves, and some more work here and here. I’ve got a piece across my chest that I want to tie in, some work to kind of give myself a tattoo cake (laughs). And I have work on my legs, you know, I’m just gonna keep going until I just feel I’m done. I pretty much decided that this is gonna be a life-long journey.

http://etnies.com/blog/2008/01/25/club- … view-pt-2/

RB: Сколько татуировок тебе сделали мастера из Club Tattoo?

CB: Наверно процентов 70 сделано в Club Tattoo. Некоторые татуировки сделаны во Флориде, Ирландии и Калифорнии, но в основном всё сделано в Club Tattoo.
(прим. Надпись Linkin Park и пламя на руках сделал Jeff Tilman из Tattoo Deluxe в Калифорнии, Hybrid Theory солдата сделал Dee из Джексонвилля, Флорида.)

RB: Ты всё ещё продолжаешь покрывать себя татуировками? Или за последнее время не так много?

CB: На самом деле очень много-- на спине-- мне сейчас делают спину-- я решил немного прерваться, потому что очень много сделали за короткий промежуток времени, и, чувак, спина - это жесть. Хочу сказать, это всё болит, я не собираюсь врать и строить из себя крутого мужика и говорить"О, это совсем не больно" Но некоторые места болят сильнее остальных (хихикает). Мне сейчас раскрасили практически всего одного из драконов, и на это ушло около 20 часов. А когда я закончу со спиной, я продолжу на других местах, и я хочу закончить полные рукава, а ещё здесь и здесь. У меня тату на груди, которое я хочу со всем этим связать, чтобы превратиться в татуированный торт (смеётся) . Ты знаешь, у меня ещё тату на ногах. Я просто хочу продолжать, пока не почувствую, что хватит. Я уже решил для себя, что это будет путешествие длинною в жизнь.

27

http://tattoos-101.tattoofinder.com/files/linkin-park-02.jpg

RB: Fair enough. I read somewhere that I guess, Sean or someone was saying that grips of people come here to get the same tattoos as you, like on your wrists. . .

CB: (Laughs) Yeah. . .

RB: I was just wondering how you felt about that, is it flattering?

CB: Well, imitation is one of the greatest forms of flattery; it’s a compliment. But at the same time, there’s a lot of people with flames on their wrists, it’s not like I was the first dude to get fire on my arms. But I specifically got, like, I went to this dude, who was really good at the hot rod thing, and I was like, just make them unique and really cool so they don’t look like little flames or tribal thing. He was like, “Alright, dude, I’ve been working on this new one!” And he actually had been working on this new flame style, and he’s like, “I’m gonna do it!” so he drew them on, and I was like, “Awesome!” And I loved how they were really long and kind of flickering up my arm, and it didn’t really look like the typical flames, and that’s what I liked about it. So, when I see kids come up and say, “Dude, I got your flames!” I’m just like, “Aaaah!” Now they’re not mine anymore, now they’re like somebody else’s. But, you know, that’s part of the tattoo world too, you’re gonna see something that you like and you’re gonna go, “Dude, I like this. I want that.” You know? But, it’s cool, dude, no one’ll ever have exactly what I got. That’s kind of dope.

RB: And this is where you walked in, before, I was asking Sean and Thora, what was your first tattoo, what’s your favorite, and if you have any that you regret or sort of laugh about?

CB: My first tattoo encompasses two of those things. My first tattoo I got when I was 18, and there was a girl here that worked here, and I thought she was just smokin’ hot. She had this rock-hard body, and tatted from her neck all the way down to her feet; like almost every inch of her body was tattooed. And I thought she was a goddess, so I was like, “I want her to tattoo me.” So she did this tattoo over here; it’s Pisces. I was like, “I want Pisces like this,” and then she drew a quarter sleeve on. It goes from here all the way up to here. It’s kind of crazy. So I was like, “Alright.” And I did it, sat there for five hours and got the outline done-- which is a really long time, by the way, to get an outline done. And she had a really heavy hand; it was not the best experience. And she drew these little alien faces--let me see if I can pull my sleeve up. She drew these little alien faces on the fish, you see that? It’s like, it’s kinda, it looks like a girl did it, right?

RB: Uh huh. . .

CB: Yeah. So, needless to say, I was stoked cuz I felt like I was tougher or something, I got it done, but it’s not a tough tattoo, you know? And then she bailed, she didn’t finish it, cuz she just did the outline and bailed, I paid her for the whole thing, and so eventually--Sean’s cousin works here and he ended up coloring it in for me. It was just. . . it was a nightmare.

RB: So that was the first and the regrettable?

CB: And the most regrettable.

RB: And then how about your favorite?

CB: It’s kind of hard to say, cuz my back piece is probably the most involved and there’s so much of it that I love. But I think I like my elbows the best. I love the, it’s more of a traditional piece, but it’s kind of done in a non-traditional way, which I really like about it. And my pirate. I think the detail on his face is just amazing. But, ever since this tattoo, I’ve kind of made it a point not to get tattoos that suck in my mind. You know, other people can think that they suck, but like, I drew the koi on this arm, which was kind of a special thing. I was pretty proud of myself that I drew it. I’ve got the Hybrid Theory tat, cover here. I have a dragon on this side that’s pretty dope, and my back piece, I just think it’s . . . I love it, it’s cool. And I have this crest across my chest that has my initials, my wife’s initials and the initials of my boys underneath it. And it’s right over my heart; I think that one’s my most sentimental piece. I love it. It’s really simple, there’s not any color; it’s just black and greys. It means a lot to me. . .

28

http://i262.photobucket.com/albums/ii81/ChesterPhreak/FXCD0359.jpg

http://i262.photobucket.com/albums/ii81/ChesterPhreak/FXCD0240.jpg

http://i262.photobucket.com/albums/ii81/ChesterPhreak/FXCD0191.jpg

http://i262.photobucket.com/albums/ii81/ChesterPhreak/FXCD0021.jpg

29

http://www.lprussia.com/photos/live/summersonic06/26.jpg

Summer Sonic 12.08.06, Japan

Нет ленты с IDB для Исайи

30

And his new baby.... dragon? Let's guess when it appeared  :D

http://www.funkyimg.com/t/6102220080211_030316.png

http://www.funkyimg.com/u/81378chestyJPG.jpg

Wow just found it! Without IDB and the lil dragon
Ritual, Hollywood, CA. July 17, 2007
http://www.funkyimg.com/t/52686004243022.jpg

And Tampa, FL 11 August 2007 He's got it
http://joehahn.org/gallery/data/media/88/e8258dc5.jpg[

это произошло гле-то в районе 1 авг, 1 авг он был в Фениксе

31

Красненькие затычки

http://joehahn.org/gallery/data/media/219/apple4.jpg

32

а мне с черепушками больше нравились)

33

спинка^__^
http://i005.radikal.ru/0802/6b/5d6aaf6ec27at.jpg

34

nastyLP написал(а):

спинка^__^

Круть! Жаль, тень падает (((

Набивают карпика :love:

http://s51.radikal.ru/i133/0809/cd/99155106c89a.jpg

35

http://img.photobucket.com/albums/v27/.bennizzle.jizzle/scan0051.jpg

36

http://i046.radikal.ru/0803/fc/4c70224db16e.jpg

37

Вот за это огроменный РЕСПКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сцупер фотка!!!!!!

38

Jaclyn все для вас))))

39

:cool: Обалденное фото!!!!!!!!!!! Как же я люблю эту спинку :love: ))))

40

[L!NK!N_L@dy] дык ктож не любит :love:  :love:  :love:


Вы здесь » Morning After Linkin Park » Chester Bennington » Татуировки и пирсинг Честера Tatoo & Piercing